Первенство Красноярского края по Рукопашному Бою среди юношей

29 января в Краевом центре прошло Первенство Красноярского края по Рукопашному бою среди юношей. Соревнования стали этапом отбора спортсменов для выступления в составе сборной команды Красноярского края на чемпионате Сибирского федерального округа. Отлично выступили на соревнованиях воспитанники Боготольской детско-юношеской спортивной школы. Аслиддин Каримов стал победителем в весе до 46 кг ( возрастная категория 14-15 лет), Даниил Якуб первенствовал в категории свыше 80 кг(возрастная категория 16-17 лет) и выполнил норматив первого спортивного разряда. По словам Президента федерации рукопашного боя Красноярского края Андрея Владимировича Яцковского боготольские спортсмены показали очень высокий уровень и по праву будут представлять наш регион на первенстве Сибирского федерального округа. Поздравляем спортсменов и их наставника Сергея Васильевича Федоренко с отличными достижениями и включением в состав сборной Красноярского края.