Муниципальные соревнования по Легкой атлетики

31 января 2016 года, в Детско-юношеской спортивной школе г. Боготола было проведено открытое Первенство по Легкой атлетики. Участники соревнований, учащиеся общеобразовательных школ города, соревновались в 4-х возрастных группах

в беге на 60метров, юноши и девушки 2002—2001г.р.; 2004—2003г.г.р., (5-9 классы)

в беге на 300метров, мальчики и девочки 2008—2007г.;2006—2005г.г.р.  (1-4 классы)

Победителями среди девушек 2008—2007гг.р. на дистанции 300метров стали:

I место –Мирошниченко Анастасия         результат 1.02.02с.

II место Борткус Алена                                 результат 1.04.57с.

III место Скворцова Арина                          результат 1.05.82с.

Победителями среди девушек 2006—2005г.г.р. на дистанции 300метров стали:

I место –Скоробогатова Анжелика          результат 56.83с.

II место -Егоренко Ангелина                      результат 1.00.50с.

III место – Духанина Дарья                        результат 1.00.64с.

Победителями среди мальчиков 2008—2007гг.р. на дистанции 300метров стали:

I место — Артамонов Андрей                     результат   58.36

II место – Марковцен Андрей                  результат 1.03.22

III место Усков Вадим                                 результат 1.11.33

Победителями среди мальчиков 2005—2006гг.р. на дистанции 300метров стали:

I место – Артамонов Максим                 результат 1.01.11с.

II место – Ковалев Максим                     результат 1.02.00с.

III место – Хороший Егор                         результат 1.03.45с.

Победителями среди юноши  2003—2004гг.р. на дистанции 60метров стали:

I место – Глинченко Антон                   результат 10.09с.

II место — Старченко Егор                      результат 11.12с.

III место – Басков Иван                         результат 11.30с.

Победителями среди юноши  2001—2002гг.р. на дистанции 60метров стали:

I место – Коноваленков Михаил    результат 9.72с.

II место – Гейт Артем                         результат 9.81с.

III место – Борисов Вадим               результат 9.90с.

Победителями среди девушки  2003—2004гг.р. на дистанции 60метров стали:

I место – Слижевич Софья               результат 10.11с.

II место – Щепоняк Полина             результат 10.30с.

III место – Пюкшина Татьяна          результат 11.28с.

Победителями среди девушки  2001—2002гг.р. на дистанции 60метров стали:

I место – Миллер Олеся                   результат 11.80.

II место – Коновалова Анастасия   результат 12.01с.

III место – Морозова Дарья           результат 12.87с.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =

-->