Соревнования по легкой атлетике на приз «Новогодняя елка» г. Ачинск

24-25 декабря 2014 года  проходили соревнования  по легкой атлетике г. Ачинске на приз «Новогодняя елка». В данных соревнованиях принимали участие 22 воспитанника МБОУ ДОД «ДЮСШ» г.Боготола  из отделения легкой атлетике. Соревнования проводились 2 дня, в беге на дистанциях  60,200 и 600 метров.

На дистанции 60 метров, в возрастной группе мальчики 2004—2005 г.г.р.  наши ребята показали достойные результаты и занятии:

Серебряным призером стал Титов Роман, с результатом 9.12с., тренер-преподаватель Гроо Г.Е.

III место занял Усков Михаил, с результатом 9.24с.                     тренер-преподаватель Гроо Г.Е.

IV место Елфимов Сергей с результатом 9.36с.                               тренер-преподаватель Гроо Г.Е.

В беге на 200 метров:

I место занял Усков Михаил с резильтатом 33.6, выполнив норматив 3 юношеского разряда. Тренер-преподаватель Гроо Г.Е.

На дистанции 60 метров, в возрастной группе мальчики 2002—2003г.г.р.

I место занял Глинченко Антон, с результатом 8.11.,выполнив норматив 1 юношеского разряда                   тренер-преподаватель Селезова И.В.

На дистанции 200 метров, в возрастной группе мальчики 2002—2003г.г.р.

III место занял Глинченко Антон, с результатом 30.1с., выполнив норматив 2 юношеского разряда                   тренер-преподаватель Селезова И.В.

Поздравляем победителей и призеров и тренеров-преподавателей отделения Легкой атлетике  МБОУ ДОД «ДЮСШ» г.Боготол.